LG представляет серию 3D IPS-мониторов на российском рынке

Опубликовано:

lgКомпания LG Electronics представила в России новую модель мониторов LG Cinema 3D D2343P с диагональю 23”, созданную на основе матрицы IPS и технологии Cinema 3D.

3D-монитор LG D2343P обеспечивает конвертацию двухмерного изображения и видео в реалистичное 3D, благодаря чему у пользователей всегда есть возможность посмотреть любимые 2D-видео и фото в 3D. Технология Super+ Resolution улучшает качество фотографий и видеозаписей с изначально низким разрешением, уменьшая зашумлённость и размытость изображения в процессе его масштабирования до более высокого разрешения. Функция «Мегаконтрастность» гарантирует насыщенное и реалистичное изображение при просмотре любого контента. Монитор обеспечивает разрешение 1920х1280 точек для отображения видео в формате Full HD.

lgD2343

Новая серия 3D-мониторов LG Cinema 3D комплектуется более комфортными, лёгкими и стильными 3D очками, созданными на основе поляризационной технологии FPR (Film Pattern Retarder), которые не мерцают и не требуют подзарядки. В комплекте к мониторам D2343P прилагается две пары 3D очков Cinema 3D. Ещё одно преимущество 3D-технологий – функция Dual Play, позволяющая на одном мониторе играть в видео-игры вдвоём в полноэкранном режиме.

Монитор Cinema 3D D2343P доступен на российском рынке по цене 10 990 рублей.