> > > > Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр

Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр

Опубликовано:

aoc logo

Компания AOC представила e2462Vwh — стильный Full HD монитор с диагональю 60 см (23,6″), созданный для требовательных игроков. Время отклика составляет 2 мс и дисплей обеспечивает четкость изображения даже в наиболее динамичных современных играх и фильмах. С моделью поставляется ряд интересных интеллектуальных программных утилит, таких как Screen+ и Eco Mode.

Высокая скорость отклика матрицы критична, когда речь идет о зрительном комфорте и четкости изображения при просмотре динамичных фильмов или в играх. AOC оснастила этот HDCP-совместимый Full HD-дисплей высококачественной TN-панелью, обеспечивающей минимальное время отклика 2 мс. Максимальная яркость достигает 250 кд/м2, а уровень динамической контрастности 50 000 000:1 (статическая контрастность — 1000:1). За счет использования светодиодной подсветки модель отличается не только отличными техническими характеристиками, но и высокой экономичностью.

aoc-e2462vwh

e2462Vwh поставляется с интеллектуальным программным обеспечением, которое позволяет снизить расход электроэнергии, а также реализовать некоторые другие полезные возможности: например, i-Menu предлагает удобное управление экранным меню монитора с помощью мыши, а утилита Screen+ предназначена для разделения экрана на несколько независимых панелей. И без того низкий уровень потребления электроэнергии может быть дополнительно оптимизирован при помощи предустановок Eco Mode и функции e-Saver; таким образом, модель полностью удовлетворяет требованиям таких строгих стандартов, как TCO 5.0 и EPEAT Silver.

Рекомендованная розничная цена монитора e2462Vwh составит 7650 руб.