> > > > MWC 2016: ZTE представила умный проектор Spro Plus

MWC 2016: ZTE представила умный проектор Spro Plus

Опубликовано:

zte 2015На выставке Mobile World Congress в Барселоне компания ZTE Mobile Devices представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Новинка может похвастаться передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобным сенсорным экраном и инновационными элементами дизайна. Внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

Spro Plus

Spro Plus оборудован мощным аккумулятором ёмкостью 12 100 мАч, а также крупным сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 8,4 дюйма с разрешением 2K. Проектор работает под управлением ОС Android. Новинка будет доступна в двух версиях: с Wi-Fi и Wi-Fi + 4G LTE.

В Spro Plus реализована вертикальная и горизонтальная коррекция искажений – возможность проецировать картинку без искривления на любую поверхность. Автофокус сохранит изображение резким и чётким. Вместо технологии LED в проекторе используется лазер, излучающий световой поток 500 лм. Это обеспечивает хорошее качество картинки как при дневном свете, так и в тёмной комнате. В новом поколении Spro улучшено проекционное соотношение – на расстоянии 2,4 метра от устройства на любой поверхности получается изображение с диагональю до 80 дюймов.

spro plus 1

Для чистого воспроизведения звука в Spro Plus интегрирована аудиосистема JBL с двумя динамиками по 4 Вт каждый. Сверхминиатюрные мощные микрофоны HARMAN улавливают голос в 5 метрах и позволяют устраивать коллективные совещания в любых помещениях.

Мировые продажи проектора ZTE Spro Plus начнутся летом 2016 года. О стоимости новинки будет сообщено дополнительно.