> > > > Philips анонсировала монитор 329P9H с разрешением 4K и док-станцией USB-C

Philips анонсировала монитор 329P9H с разрешением 4K и док-станцией USB-C

Опубликовано:

philips logo

Компания Philips представила новый ЖК-монитор Philips 329P9H/01 Brilliance с док-станцией USB-C. Эта 32" модель (видимая часть 31,5"/80 см) имеет разрешение UltraClear 4K UHD (3840 x 2160 пикселей), а многочисленные решения для подключения обеспечивают экономию времени и удобство работы в офисе. 

Оснащённый встроенной док-станцией USB 3.1 Type-C с подачей питания, монитор Philips 329P9H обеспечивает удобное универсальное подключение при помощи одного кабеля благодаря тонкому реверсивному разъёму USB-C. Непосредственно к док-станции монитора можно подключить широкий спектр периферийных устройств, таких как клавиатура и мышь, а также Ethernet-кабель RJ-45. Подключение ноутбука с помощью кабеля USB-C обеспечит зарядку устройства, передачу файлов на высокой скорости, доступ к видео высокого разрешения и многое другое. Philips 329P9H оснащён защищённой всплывающей веб-камерой с усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello. Камеру легко скрыть, когда она не используется.

Благодаря разрешению UltraClear 4K UHD, изображение воспроизводится с большой детализацией и точностью цветопередачи. Монитор подойдёт тем, кому требуется предельная точность при работе с CAD или 3D-технологиями. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°. 

Технология FlickerFree и режим LowBlue снижают усталость глаз, в то время как подставка SmartErgoBase позволяет наклонять и поворачивать монитор при выборе удобного положения. Подставка оснащена продуманной системой управления кабелями. Philips 329P9H оснащён технологией LightSensor и датчиком PowerSensor, которые используют безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определять присутствие или отсутствие пользователя перед экраном. В зависимости от этого автоматически регулируется яркость дисплея и появляется возможность экономить энергию.

Монитор Philips 329P9H появится в продаже в апреле 2019 года по ориентировочной цене 69 039 рублей.