> > > > Philips 346P1CRH: Новый 34-дюймовый монитор с док станцией и поддержкой Adaptive Sync

Philips 346P1CRH: Новый 34-дюймовый монитор с док станцией и поддержкой Adaptive Sync

Опубликовано:

philips logoPhilips объявил о релизе 34-дюймового (86,36 см) ЖК-монитора Philips 346P1CRH. В компании заявляют, что новинка оснащёна удобными опциями для подключения, а также широким спектром технологий и инноваций, которые делают работу более комфортной, а рабочий день — продуктивным и приятным. Philips 346P1CRH появится в продаже в марте 2020 года по ориентировочной цене 49 479 рублей.

Philips 346P1CRH имеет разъёмы DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, HDCP 2.2 и RJ45. В комплект входит док-станция USB-C с подачей питания. Так, пользователь может зарядить ноутбук с помощью двустороннего разъема USB-C, который также позволит смотреть видео высокого разрешения, передавать файлы на высокой скорости и многое другое. Благодаря технологии MultiView есть возможность одновременно подключать и использовать несколько устройств, например, ПК и ноутбук. При этом встроенный KVM-переключатель MultiClient позволяет управлять сразу двумя ПК с помощью одного комплекта из клавиатуры, мыши и монитора. Переключаться между устройствами можно одним нажатием кнопки.

Разрешение новинки составляет WQHD (3440x1440 пикселов). Кроме того, монитор сертифицирован VESA DisplayHDR 400 и имеет широкие углы обзора 178˚/178˚ и формат UltraWide (соотношение сторон 21:9). В компании заявляют, что эти возможности оценят профессионалы в области финансов, банковского дела и графического дизайна. Геймерам же понравится плавный игровой процесс, который обеспечивает технология Adaptive Sync.

Монитор Philips 346P1CRH также оснащен интеллектуальными функциями. В числе прочего, имеется регулируемая по высоте наклонная подставка, а также сертификация TUV, которая помогает снизить усталость глаз. Также, монитор имеет всплывающую веб-камеру Windows Hello, оснащенную технологией распознавания лиц. Интересно то, что когда камера не используется, её можно спрятать в корпус. Помимо прочего, модель имеет технологии энергосбережения. Так, датчики LightSensor и PowerSensor помогут сэкономить на электроэнергии. А для защиты экологии, устройство соответствует стандартам EnergyStar 8.0, EPEAT и RoHS, не содержит вредных веществ, таких как ртуть и свинец, и поставляется в переработанном на 100% упаковочном материале.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.