> > > > Philips представила 4К-монитор 279C9

Philips представила 4К-монитор 279C9

Опубликовано:

philips logoPhilips представила новый монитор - Philips 279C9 с диагональю 27-дюймов (68,47 см). Панель IPS, которой оснащён монитор, обеспечивает очень широкие углы обзора 178°/178°, что позволяет смотреть на дисплей практически под любым углом. Кроме того, благодаря разрешению UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) и стандарту VESA DisplayHDR 400, монитор обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу. Максимальная яркость составляет 400 кд/м².

Philips 279C9 имеет разъём USB type C, который позволяет передавать данные и заряжать ноутбук на высокой скорости с мощностью до 65 Вт. Монитор также оборудован разъёмом DisplayPort, двумя входами HDMI и четырьмя портами USB 3.2. Это позволяет подключить все необходимые для работы устройства, аккуратная система прокладки кабелей избавит стол от лишнего визуального «шума». Также, модель отличается безрамочной конструкцией с четырёх сторон.

Philips 279C9 оснащен системой SmartErgoBase, которая обеспечивает гибкость и хорошую эргономику, позволяя тонко настраивать положение монитора. Чтобы сократить утомляемость от постоянного использования, монитор также поддерживает режим LowBlue и технологию Flicker-Free, которые защищают и оберегают глаза.

Монитор Philips 279C9 появится в продаже в августе 2020 года по ориентировочной цене 45 928 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.