> > > > Redmi Display 27: Xiaomi анонсировала новый 27-дюймовый монитор по привлекательной цене

Redmi Display 27: Xiaomi анонсировала новый 27-дюймовый монитор по привлекательной цене

Опубликовано:

xiaomi logoXiaomi анонсировала Redmi Display 27 - монитор с узкими рамками и тонким дизайном. Новинка имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей с максимальной частотой обновления 75 Гц и временем отклика 6 мс. Что позволит запускать игры, например, в обеденный перерыв. Redmi Display 27 имеет порты HDMI 1.4 и VGA, а также 3,5 мм для наушников.

Монитор весит 4,3 кг и имеет толщину всего 7,5 мм. Дисплей выполнен по технологии IPS и обеспечивает стабильный угол обзора 178 градусов. Кроме того, Redmi Display 27 охватывает все цветовое пространство sRGB и имеет контрастность 1000 к 1. Поддерживается режим понижения синего света, чтобы не напрягать глаза при длительной работе. Максимальная яркость 300 кд/м² - средняя по рынку. Регулировка по высоте не предусмотрена, зато есть возможность наклона.

При цене в 899 юаней (около 10 тыс. рублей) в Китае Redmi Display 27 является весьма выгодным решением с учетом функционала и матрицы. Однако, появится ли монитор в России и Европе, и по какой цене - пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.