> > > > Cooler Master представила собственную разработку систем водяного охлаждения центрального процессора - EISBERG Prestige

Cooler Master представила собственную разработку систем водяного охлаждения центрального процессора - EISBERG Prestige

Опубликовано:

coolermaster neuЕщё на выставке CeBIT 2012 компания Cooler Master раскрыла свои планы по разработке собственных компактных систем водяного охлаждения. Интересно то, что это не типичные закрытые системы водяного охлаждения, которые выпускают различные производители. Продукты из серии EISBERG Prestige были разработаны в сотрудничестве с Aquatuning и поэтому являются гибкими и совместимыми с другими компонентами.

В предварительном анонсе Cooler Master упоминает три модели из серии EISBERG Prestige, которые должны появиться в этом месяце, и приводит кое-какие характеристики этих систем водяного охлаждения. В своей новой разработке компания придерживается "бескомпромиссного подхода". Выполнив все металлические детали из меди, Cooler Master позаботилась о предотвращении коррозии. Благодаря новой технологии JetStream, тепло отводится на радиатор с максимальной эффективностью. Поскольку Cooler Master использует типичную резьбу G1/4", системы EISBERG Prestige являются очень гибкими и расширяемыми. На данный момент предлагается три модели: EISBERG Prestige 120 (водоблок с помпой и радиатор со 120-мм вентилятором), EISBERG Prestige 240 (водоблок с помпой и большой радиатор со 240-мм вентилятором) и EISBERG Prestige Single (только водоблок с помпой).

Более точная информация появится не раньше намеченной даты выпуска, которая, к сожалению, не уточняется. А пока есть возможность поучаствовать в конкурсе на http://www.coolermaster.eu/Eisberg/ и выиграть один из этих новых систем водяного охлаждения EISBERG Prestige, ответив всего на три вопроса. Ожидание новых систем от Cooler Master подогревается "горячим" видео: