> > > > EK Waterblocks представила водоблок для ASUS GeForce GTX 980 Strix с полным покрытием

EK Waterblocks представила водоблок для ASUS GeForce GTX 980 Strix с полным покрытием

Опубликовано:

ekwaterblocks logoEK Waterblocks представила водоблок для ASUS GeForce GTX 980 Strix (тест и обзор) с полным покрытием. Водоблок EK-FC980 GTX Strix был разработан вместе с ASUS, он закрывает не только GPU и видеопамять, но и компоненты стабилизатора напряжения (VRM). Водяное охлаждение дополнительных компонентов обеспечивает максимальную эффективность отведения тепла.

Для водоблока EKWB использует фирменную технологию Inlet Split Flow, оптимизирующую поток жидкости. Она обеспечивает наилучшую производительность охлаждения, а также снижает гидравлическое давление, что позволяет использовать кулер вместе с маломощными насосами. Сам водоблок изготовлен из никелированной меди, крышку можно выбирать из ацеталя POM или акрила – в зависимости от модели.

EK Waterblocks время от времени предлагает водоблоки, оптимизированные под определённые модели видеокарт. И выбор в качестве партнёра ASUS GeForce GTX 980 Strix можно назвать весьма достойным. Цена EK-FC980 GTX Strix составляет 112,95 евро за никелированную версию. Модель с ацеталем стоит 114,95 евро. Опционально можно докупить и чёрную заднюю пластину за 29,95 евро, никелированный вариант обойдётся в 37,95 евро. Все водоблоки и аксессуары можно заказать в онлайновом магазине EKWB.