> > > > Для охлаждения Rampage V Extreme и процессора EK представила водоблок Monoblock

Для охлаждения Rampage V Extreme и процессора EK представила водоблок Monoblock

Опубликовано:

ekwaterblocks logo

Материнская плата высшего класса ASUS Rampage V Extreme с сокетом LGA2011-v3 доступна уже несколько месяцев. EK подготовила для неё кулер - EK-FB ASUS R5E Monoblock.

Будучи водоблоком "полного покрытия", данный кулер охлаждает не только подсистему питания платы и PCH (Platform Controller Hub), но и процессор Haswell E. Монолитный дизайн упрощает установку и уход, а также обеспечивает единство во внешнем виде. Традиционно EK представляет кулеры для значительного потока жидкости. Вместе с кулером поставляется термопаста Gelid GC-Extreme.

Также традиционно для EK представлять несколько вариантов кулеров. Основа из никелированной меди EK-FB ASUS R5E Monoblock комбинируется с крышками из различных материалов. Цены на разные версии почти одинаковы. Никелевый EK-FB ASUS R5E Monoblock стоит 161,95 евро, EK-FB ASUS R5E Monoblock с крышкой из ацетала и никеля - 163,95 евро. Вариант EK-FB ASUS R5E Monoblock - Nickel (CSQ) обойдётся в 166,95 евро, а EK-FB ASUS R5E Monoblock - Acetal + Nickel (CSQ) - 165,95 евро. Моноблок можно приобрести уже сейчас в магазинах EK и партнёров компании.