> > > > EK Water Blocks представила комбинированный водоблок для материнской платы MSI X370 XPOWER Gaming Titanium

EK Water Blocks представила комбинированный водоблок для материнской платы MSI X370 XPOWER Gaming Titanium

Опубликовано:

ekwbПервый комбинированный водоблок для сокета AM4 или "моноблок", как называет его сам производитель, EK Water Blocks представила в апреле. Такое решение не является универсальным, то есть компания-производитель может предлагать подобные водоблоки только под конкретные материнские платы. Теперь EKWB расширяет ассортимент моноблоков для Ryzen новой моделью для платы MSI X370 XPOWER Gaming Titanium. Саму плату мы протестировали несколько недель назад.

EK-FB MSI X370 XPower RGB Monoblock предназначен для охлаждения как самого процессора, так и дросселей и транзисторов MOSFET на материнской плате. EK использует типичный дизайн с низким сопротивлением жидкости, что позволяет устанавливать маломощные и более тихие помпы. Водоблок изготовлен из электролизованной меди, покрытой никелем, и прозрачного акрила в качестве материала для кожуха. Конечно же, интегрирована RGB-подсветка, которая подключается к материнской плате 4-контактным коннектором.

Рекомендованная цена водоблока EK-FB MSI X370 XPower RGB Monoblock в единственной версии составляет 119,95 евро. Однако в онлайн-магазине производителя новинка продается несколько дешевле.