> > > > Corsair представила белые компоненты водяного охлаждения

Corsair представила белые компоненты водяного охлаждения

Опубликовано:

corsairCorsair представила несколько компонентов СВО белого цвета. Новых продуктов среди них нет, но мы получаем популярные решения в белом стиле. В том числе вентиляторы Corsair iCUE QL RGB с 34 RGB LED в четырех кольцах. Также можно отметить водоблок Corsair XC7 RGB CPU и помпу с резервуаром XD5 RGB. Также доступен и резервуар/помпа Hydro X Series XD3 RGB.

Что касается вентиляторов Corsair iCUE QL RGB, производитель устанавливает подсветку с каждой стороны. Такой шаг позволяет достичь четырех колец подсветки (ступица и обод с каждой стороны). Кроме отдельных 120- и 140-мм вентиляторов можно приобрести и комплекты по три штуки. Управление осуществляется с помощью утилиты iCUE.

Новые варианты водоблока Hydro X Series XC7 RGB CPU и комбо помпы/резервуара XD5 RGB теперь можно приобрести в матовой титаново-белой расцветке. Здесь Corsair следует нынешней моде на белые оттенки внутри ПК. Водоблок XC7 RGB CPU подходит для процессоров Intel LGA115X и AMD AM4, он оснащен никелированным медным основанием с более чем 60 микро-канальцами. В водоблок встроены 16 адресуемых RGB LED.

Комбинация помпы/резервуара XD5 RGB добавляет в контур СВО насос Xylem D5 PWM и емкость для хладагента на 330 мл. В устройство встроены десять адресуемых RGB LED.

Комбо XD3 RGB сочетает производительный насос Xylem DDC PWM с резервуаром только на 180 мл, зато и габариты небольшие - 114 × 114 × 58 мм. Несмотря на компактные размеры, в устройство встроены 16 адресуемых RGB LED, управление тоже осуществляется с помощью фирменной утилиты Corsair. Резервуары XD3 и XD5 содержат встроенный датчик температуры, который подает данные в реальном времени о температуре хладагента. А в паре с контроллером iCUE Commander PRO и утилитой Corsair iCUE возможно автоматическое управление СВО.

Новые белые компоненты водяного охлаждения Corsair должны поступить в розницу в ближайшее время.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).