> > > > Thermaltake анонсировала новые СВО TH120 и TH240 ARGB Sync

Thermaltake анонсировала новые СВО TH120 и TH240 ARGB Sync

Опубликовано:

thermaltakeThermaltake представила две новых СВО с замкнутым контуром TH120 ARGB Sync и TH240 ARGB Sync. Как указывает производитель, две СВО характеризуются низкой ценой и высокой производительностью охлаждения.

Обе СВО оснащены адресуемой подсветкой ARGB, позволяющей настраивать цвет и режим подсветки. Причем Thermaltake установила адресуемые LED не только в вентилятор, но и в помпу. Thermaltake добавила в комплект поставки контроллер управления подсветкой. Но СВО поддерживает управление подсветкой со стороны материнской платы, через соответствующую утилиту производителя материнской платы. Медный водоблок с помпой сравнительно невысокие, поэтому в корпусе они будут занимать немного места.

Разница между TH120 и TH240 кроется в размере теплообменника. Как можно догадаться по названию, TH120 оснащается одинарным радиатором, а TH240 - двойным, что позволяет надеяться на более высокую производительность охлаждения. Производитель указывает использование вентиляторов с увеличенным статическим давлением, чтобы они более эффективно отводили тепло.

Thermaltake пока не сообщила дату выхода и цены TH120 ARGB Sync и TH240 ARGB Sync. Но известно, что модели СВО будут бюджетными.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выясним.