> > > > Phanteks Glacier One MP Halos Black – новая СВО с обильной подсветкой на базе Asetek

Phanteks Glacier One MP Halos Black – новая СВО с обильной подсветкой на базе Asetek

Опубликовано:

phanteksPhanteks выпускает три новых СВО. Компания позиционирует их для тех пользователей, которые ищут мощные решения с интенсивной подсветкой на базе текущего поколения Asetek.

В декабре 2020 года Phanteks выпустила свои первые СВО Glacier One. Подсветку вентиляторов получили только белые Glacier One MPH, а вот у черных Glacie One MP она имелась только на крышке водоблока. Новые модели Glacier One MP Halos Black, а именно Glacier 240, 280 и 360 Halos Black, теперь получили полную подсветку. Предполагается, что все они способны эффективно и тихо охлаждать современные процессоры. В этом плане Phanteks выделяет радиаторы и вентиляторы, которые и должны обеспечивать хорошее соотношение уровня шума и производительности. Вентиляторы Phanteks MP, уже известные по предыдущим моделям, могут работать на впечатляющей максимальной скорости - 2 000 (140 мм) и даже 2 200 об/мин (120 мм). Они также имеют подсветку рамок HALOS-D RGB. Крышка насоса, как и в предыдущих моделях, имеет «бесконечную» стилизацию ARGB подсветки с помощью встроенных зеркал.

Контур новинок уже заполнен и замкнут, а значит не требуется сложной сборки и установки. По заявлению компании, корпус водоблока не будет мешать оперативной памяти. Шланги с тканевой оплеткой можно удобно проложить благодаря комплектным зажимам, которые удерживают два шланга на постоянном расстоянии. Разумеется, новинки поддерживают сокет LGA1700, а значит совместимы с актуальными процессорами Intel Core 12-го поколения (Alder Lake).

В Европе цены уже известны. Ценник на Glacier 240MP Halos Black будет составлять 149,90 евро (12 тыс. рубей). Glacier 280MP Halos Black - 159,90 евро (13 тыс. рублей), а старшая Glacier 360MP Halos Black - 199,90 евро (16 тыс. рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).