> > > > Alphacool Core Aurora – новые резервуары с помпой

Alphacool Core Aurora – новые резервуары с помпой

Опубликовано:

hardwareluxx news newAlphacool представила новую серию балансных резервуаров с интегрированной помпой. А именно линейку Core Aurora объемом 200 или 400 мл. Объем рекомендуется выбирать в зависимости от доступного места в корпусе ПК. В качестве помпы используется VPP Apex.

Резервуар состоит из акрилового тубуса с внешней резьбой, крышка сделана из ацеталя. За подсветку резервуара с жидкостью внутри отвечают 12 RGB LED. Для подключения резервуара с помпой к контуру СВО предусмотрены три отверстия (G1/4").

Помпа VPP Apex работает в диапазоне от 2.500 до 4.500 об/мин. Максимальная высота столба жидкости составляет 4,25 м, максимальный поток - 340 л/ч. Корпус помпы пластиковый, но используется керамический подшипник. Однако в корпус можно установить и помпу D5.

Резервуар Alphacool Core 100 Aurora имеет габариты 131 x 76.5 x 76,5 мм. С помпой VPP цена составляет €119. Более крупный Core 200 Aurora обойдется в €125 с габаритами 251 x 76,5 x 76,5 мм.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.