> > > > Threema проводит акцию

Threema проводит акцию

Опубликовано:

threemaЕсли поискать альтернативу мессенджеру WhatsApp, можно очень быстро натолкнуться на на разработанный в Швейцарии мессенджер Threema. Это платное приложение выделяется на фоне подобных продуктов end-to-end шифрованием и очень ответственным подходом к пользовательским данным. А сейчас разработчики мессенджера предпринимают попытку привлечь к себе пользователей, которые в результате изменения условий пользовательских соглашений WhatsApp хотят подыскать для себя что-то другое.

20160906 084613000 iOS

В данный момент версия приложения для iOS стоит 99 центов, а для Android - 1,29 евро. Загрузить его можно в соответствующих магазинах приложений. Обычная цена продукта составляет 2,99 евро. Цена версии для Windows Phone и Windows 10 Mobile снижена до 99 центов.

Несколько дней назад Facebook выступила с заявлением, что телефонный номер в WhatsApp и профиль в Facebook объединятся. Таким образом, возникает опасность того, что телефонный номер получат рекламодатели или же для персонализированных предложений будет использоваться Instagram.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий