> > > > AeroCool представила профессиональное игровое кресло AC80C

AeroCool представила профессиональное игровое кресло AC80C

Опубликовано:

Вслед за Tt eSPORTS и Speedlink компания AeroCool представила игровое кресло AC80C. Многие современные пользователи, особенно геймеры, проводят за компьютером практически целый день, поэтому эргономичная конструкция стула или кресла очень важна. AeroCool постаралась, чтобы любителям игр в новом кресле было максимально комфортно.

По словам производителя, новое кресло AeroCool AC80C отличается высокой эргономичностью, удобством и надёжностью. Спинка и сидение кресла наполнены специальным высококачественным материалом, который сохраняет форму даже после долгих игровых сессий. Благодаря изменяемым высоте и углу наклона кресла, пользователь может расслабиться и откинуться на его спинку, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать позвоночник.

AeroCool AC80C

Прочность конструкции кресла обеспечивают мощная стальная рама, качественный гидропривод 4-го класса (рассчитан на вес до 120 кг) и прочная пятиконечная крестовина с 50-мм колёсиками, покрытыми полиуретаном. Благодаря этому покрытию кресло может перемещаться практически бесшумно и не оставлять следов на полу.

По дизайну AC80C напоминает сидение дорогого гоночного автомобиля со вставками ярких цветов и небольшим вырезом на спинке. Сходство усиливает чехол из ПВХ с узором, имитирующим углеволокно. При этом поклонники классики или пользователи, которым нужно удобное кресло для работы в офисе, всегда могут выбрать более строгую версию AC80C без ярких вставок.

В продаже появятся версии AC80C со вставками красного, белого, оранжевого, синего и зелёного цветов, а также полностью чёрные кресла.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar2759_1.gif
Зарегистрирован: 26.01.2015

Постоялец
Постов: 513
Это не игровое кресло, офисное. Игровое должно прикручиваться/приклеиваться/прибиваться к полу насмерть. Ну, или хотя бы быть тяжёлым, чтобы не елозить. :)
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: