> > > > Появились фотографии смарт-часов HTC на Android Wear

Появились фотографии смарт-часов HTC на Android Wear

Опубликовано:

htc 2013HTC планирует представить на рынок смарт-часы. Об этом говорят уже не первый месяц, кроме того, представители компании сделали туманный намёк некоторое время назад. Это будут первые часы HTC. Ещё в октябре прошлого года появились первые фотографии устройства, на которых была изображена модель под кодовым названием "Halfbeak". HTC комментариев по этому поводу не дала. И вот в китайской социальной сети Weibo появились новые фотографии, на которых можно видеть смарт-часы HTC на Android Wear. Как и ожидалось, это круглые часы с двумя кнопками справа. Также, судя по фотографиям, у часов есть пульсометр.

HTC Smartwatch

 

Предполагается, что разрешение пока что безымянных часов HTC составляет 360 x 360 пикселей. На фотографиях виден логотип Under Armour на задней части часов, поэтому можно полагать, что разработка ведётся в сотрудничестве, как в случае Healthbox. Часы HTC на фото оснащены Android Wear ещё старой версии. Версия ОС может ещё измениться до выхода устройства на рынок, ведь более совершенная ОС для носимых устройств Android Wear 2.0 вот-вот будет опубликована.

HTC Smartwatch Rueckseite

Когда HTC представит свои часы, неизвестно. Тайваньская компания хранит молчание по этому вопросу. Не исключено, что HTC покажет смарт-часы на Mobile World Congress в феврале.