> > > > Razer представила беспроводную гарнитуру ManO'War

Razer представила беспроводную гарнитуру ManO'War

Опубликовано:

razerRazer представила новую игровую гарнитуру с воинственным названием ManO'War. Новинка появится в Европе в мае этого года по цене 199,99 евро. За эти деньги покупатель получит беспроводную систему с виртуальным объемным звуком 7.1, до 14 часов работы от аккумулятора и 50-мм неодимовые динамики. Производитель обещает, что строение амбушюров обеспечит «оптимальную звукоизоляцию».

Согласно Razer, в ManO'War используется несколько антенн для лучшего качества сигнала в диапазоне 2,4 ГГц. Чтобы подключить гарнитуру к ПК, достаточно подсоединить входящий в комплект USB-передатчик. Поддержка PnP позволит геймерам начать играть сразу же. Согласно производителю, гарнитура будет работать на расстоянии до 12 м от ПК. В комплект поставки входит док-станция, которая увеличивает расстояние до 14 м.

К левому наушнику Razer подсоединила направленный цифровой микрофон. При необходимости его можно выдвинуть и отрегулировать положение. Razer говорит о специальном алгоритме, который обеспечит «лучшее качество звука по сравнению с аналоговыми микрофонами». Гарнитура снабжена регуляторами громкости наушников и микрофона. Таким образом, можно полностью отключить микрофон. Светодиод на микрофоне покажет, выключен он или включен, поэтому неловких ситуаций в многопользовательских играх не возникнет.

Razer ManO'War также использует технологию Chroma, которая известна по многим другим продуктам компании. С помощью программы Razer Synapse эта технология позволяет создавать множество вариантов подсветки, выбирая из 16,8 миллионов цветов. Если это кажется слишком утомительным, режим можно выбрать уже из готовых профилей подсветки.

Что же касается характеристик, диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 гц до 20 КГц, сопротивление 32 Ом на частоте 1 КГц, входящая мощность 30 мВт, внутренний диаметр амбушюров равен 60 мм, а вес гарнитуры – 375 граммов. Микрофон работает на частоте 100 Гц – 10 КГц, а соотношение сигнал/шум> 60 дБ. Согласно Razer, ManO'War будет работать и с Sony Playstation 4, но со стерео звуком и более простыми визуальными эффектами. Комплект включает саму гарнитуру, зарядный кабель USB, донгл для подключения к ПК и Expansion Dock.