> > > > Creative представила внешнюю звуковую карту для геймеров Sound BlasterX G1

Creative представила внешнюю звуковую карту для геймеров Sound BlasterX G1

Опубликовано:

creative

Компания Creative представила компактную внешнюю звуковую карту Sound BlasterX G1. Устройство предназначается, в основном, для геймеров, а благодаря специальным алгоритмам обработки звука, производитель обещает, что звуковая карта Sound BlasterX G1 обеспечит её обладателям тактическое преимущество на поле боя. Но обо всем подробнее.

Sound BlasterX G1 поддерживает входные сигналы в формате 7.1 для реалистичной виртуализации всех эффектов и тонкостей звука игры с максимально высокой точностью. Само устройство представляет собой небольшой модуль длиной 137,6 мм вместе с проводом и шириной 23 мм со штекером USB с одного конца и разъемом 3,5-мм для подключения наушников или гарнитуры с другого. Стоит отметить, что звуковая  карта оснащена встроенным усилителем с качеством до 24 бит/96 кГц и может работать с наушниками с импедансом до 300 Ом.

feature xplus mode

Для управления звуком предлагается программный инструмент BlasterX Acoustic Engine Pro, который дает возможность контролировать звуковые настройки, обеспечивая реалистичность звука и эффект погружения, что позволяет целиком сосредоточиться на игре. Приложение предлагает несколько готовых профилей настроек для таких игр, как "Counter Strike: Global Offensive", "Battlefield 4" и "Call of Duty". Кроме того, как уже было сказано, Sound BlasterX G1 обладает очень компактными размерами, поэтому новинку можно брать с собой на турниры.

Стоимость компактной звуковой карты Creative Sound BlasterX G1 составляет 3.990 рублей.