> > > > Cooler Master представила комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитуру MasterPulse

Cooler Master представила комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитуру MasterPulse

Опубликовано:

coolermaster neuКомпания Cooler Master объявила о выпуске комплекта MasterKeys Lite L Combo с RGB-подсветкой. В набор входят защищённая от влаги клавиатура с уникальной конструкцией клавиш и современная мышь для геймеров.

На мыши MasterKeys Lite подсвечено два участка – колесо прокрутки и задняя часть корпуса, а на клавиатуре можно включить подсветку для абсолютно каждой клавиши. При этом частоту смены подсветки, её режим и цвета можно мгновенно менять при помощи простых комбинаций клавиш. RGB-подсветка обоих устройств может работать в нескольких режимах, включая «волны» и «рябь».

0617 45

Уникальные клавиши Mem-Сhanical в работе не отличаются от механических переключателей с характерными щелчками. При желании можно заменить колпачки клавиш комплектом от другого производителя или распечатать собственные на 3D-принтере. MasterKeys Lite полностью совместима со всеми наборами для переключателей CHERRY MX.

Корпус клавиатуры MasterKeys Lite защищён водоотталкивающей плёнкой.

0617 58

Горячие клавиши в верхнем ряду позволяют управлять воспроизведением музыкальных треков и фильмов. Кроме того, в MasterKeys Lite поддерживается 26-кнопочная технология Anti-Ghosting, которая обеспечивает точное срабатывание каждой кнопки клавиатуры, даже если пользователь нажал сразу несколько.

0617 69

В мыши MasterKeys Lite используется точный сенсор Avago 3050 с максимальной чувствительностью 3500 DPI. Режимы 500/1000/2000/3500 DPI можно переключать прямо «на лету», чтобы точнее целиться или быстро перемещать камеру в игре. Также пользователь в любой момент может настроить под свои нужды цвета, эффекты и скорость смены подсветки мыши.

0617 76

В мыши MasterKeys Lite шесть кнопок: левая и правая, колесо прокрутки, кнопки «вперёд», «назад» и переключатель DPI. В левой и правой кнопках используются высококачественные механические микропереключатели Omron.

Комплект MasterKeys Lite L Combo появится в продаже в конце сентября 2016 года по рекомендованной цене 59,99 евро.

Кроме того, компания Cooler Master выпустит внутриканальную гарнитуру MasterPulse чёрного цвета (и лимитированную белую версию) с технологией Bass FX, которая позволяет усиливать нижние частоты в нужной пользователю ситуации. Специальный переключатель на наушниках гарнитуры мгновенно включает усиленные нижние частоты для прослушивания музыки или отключает их на время разговора.

MasterPulse 8

Лёгкий и прочный корпус из алюминия защищает MasterPulse от падений и ударов, обеспечивая долгий срок службы. Силиконовые насадки пропускают воздух, отлично держатся в ушах и позволяют с комфортом слушать музыку на ходу. Форма наушников подобрана так, чтобы отсекать все отвлекающие от музыки или разговора внешние шумы. В комплект входят насадки малого, среднего и большого размера.

MasterPulse 6

При помощи пульта управления можно принимать звонки, а также запускать/останавливать, проматывать и переключать музыкальные треки на смартфоне, планшете или ПК. С гарнитурой MasterPulse не нужно вытаскивать наушники, чтобы ответить на звонок. Микрофон расположен на шнуре так, чтобы точно улавливать голос.

В MasterPulse используется плоский шнур с резиновым покрытием, который не спутывается и не перетирается. Покрытие защищает проводку шнура от повреждений и не создаёт «микрофонного» эффекта.

MasterPulse 2

В комплект поставки входит чехол для переноски. Он выполнен из прочных материалов, но достаточно компактен, чтобы легко поместиться в карман и не мешать. Внутри чехла есть несколько отделений, в которые можно положить запасные насадки.

Гарнитура MasterPulse с технологией Bass FX появится в продаже в конце сентября 2016 года по рекомендованной цене 59,99 евро. Лимитированное белое издание гарнитуры можно будет приобрести только на сайте Cooler Master.