> > > > Новые продукты серии Origen от Ozone - Ekho H80 Origen и Exon F60 Origen

Новые продукты серии Origen от Ozone - Ekho H80 Origen и Exon F60 Origen

Опубликовано:

ozone

Производители игрового оборудования охотно пользуются поддержкой киберспортсменов-профессионалов. Это в полной мере справедливо и в отношении сотрудничества между Ozone и основанной в 2014 году командой Origen. За ковриком для мыши Origen следуют Ekho H80 Origen и Exon F60 Origen - гарнитура и мышь. 

Команда Origen была основана в 2014 году известным в прошлом игроком Энрике "xPeke" Седеньо Мартинезом, и ей сопутствует успех. Ozone заявляет, что киберкоманда приняла активное участие в разработке новых продуктов серии Origen. 

Ekho H80 Origen

Ekho H80 Origen - гарнитура с поддержкой объёмного звука 7.1. В первую очередь, пользователь оценит удобство новинки в носке и хорошую объёмность звука, благодаря которой можно получить точную информацию о противнике. Удобство в носке обеспечат мягкие накладки на оголовье и большие амбушюры, которые способствуют также снижению уровня фонового шума. Микрофон можно задвинуть в наушники, чтобы он не мешал. Узнать, включен ли микрофон, можно, взглянув на светодиодный индикатор. Пульт, подключаемый через кабель, позволяет регулировать громкость звука и отключать его. 

ozone gaming origen 1k

Exon F60 Origen

Exon F60 Origen - оптическая мышь с сенсором с разрешением 7.000 DPI (Pixart 3310). Обращает на себя внимание дизайн Origen с подсветкой RGB. Специальное резиновое покрытие позволит с удобством держать эту мышь. Мышь адресована правшам. Помимо обычных кнопок, имеются две кнопки для большого пальца и кнопка для настройки DPI. Функции мыши Origen настраиваются с помощью ПО Origen. Помимо основных функций, таких как разрешение и частота опроса, можно настроить Line Snapping и высоту отрыва. При весе 94 г (без кабеля) и габаритах 128,20 x 79,70 x 42,75 мм, Exon F60 Origen является одной из самых лёгких игровых мышей. 

ozone gaming origen 2k

Ozone планирует начать продажи двух новинок серии Origen в первую неделю сентября. Гарнитура будет стоить 69,90 евро, а мышь - 59,90 евро.