> > > > HyperX представила механическую игровую клавиатуру ALLOY FPS

HyperX представила механическую игровую клавиатуру ALLOY FPS

Опубликовано:

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, представляет механическую геймерскую клавиатуру ALLOY FPS для поклонников шутеров от первого лица. Устройство занимает меньше места, чем многие аналоги, предоставляя игроку больше пространства для перемещения мыши.

Alloy 2

Главная особенность новой HyperX ALLOY FPS – прочная стальная основа и механические переключатели Cherry MX Blue, рассчитанные на более чем 50 миллионов нажатий. Клавиатура оборудована красной LED-подсветкой, которая может работать в шести режимах, включая пользовательский. В новинке поддерживается отключение клавиши Windows, чтобы избежать случайного нажатия в разгаре игры, а также функции anti-ghosting и N-Key rollover. На обратной стороне клавиатуры расположен удобный USB-порт для зарядки гаджетов. В комплекте с устройством идёт набор сменных клавиш WASD красного цвета, съёмный кабель в оплётке и защитный чехол для переноски и хранения.

ALLOY

HyperX ALLOY FPS стала официальной клавиатурой Intel Extreme Masters и используется на всех мероприятиях Intel Showcase 11 сезона.

Поставки игровой механической клавиатуры ALLOY FPS уже начались. Первыми странами, где она появится в продаже, станут Россия, Украина, Австралия, Китай и Мексика. Новинка доступна в сетях Ulmart и DNS, а также в магазине 4FRAG за 8990 рублей.