> > > > Мышь Cougar Revenger с сенсором PMW-3360

Мышь Cougar Revenger с сенсором PMW-3360

Опубликовано:

cougar neu

Всё большее число производителей используют оптический сенсор с высоким разрешением Pixart PMW-3360. Не исключение в данном случае и недавно представленная мышь Cougar Revenger.

Разрешение используемого в Revenger сенсора PMW-3360 достигает 12.000 DPI, что гарантирует высокую точность. Cougar позиционирует Revenger как мышь для самых разных игр - FPS, MMORPG, MOBA и RTS. Для этого у неё есть шесть кнопок, которые с помощью кнопки-триггера могут выполнять до 21 функции. Для конфигурации используется система UIX Cougar. В интегрированной памяти можно сохранить три профиля.

Подсветку RGB с двумя зонами можно настроить так, чтобы она показывала текущий профиль, или же просто создавала настроение. Одна часть подсветки RGB - это индикатор DPI слева. В главных кнопках Cougar использует переключатели Omron со сроком службы, как минимум, 5 млн. кликов. Подключается мышь Revenger через USB-кабель в текстильной оплётке длиной 1,8 м. Без кабеля мышь весит 110 г. 

Мышь Cougar Revenger предлагается в онлайн-магазине Caseking по цене 55,90 евро. Это одна из самых недорогих мышей с сенсором PMW 3360.