> > > > Logitech представила MX Master 2S и Anywhere 2S, а также ПО Flow

Logitech представила MX Master 2S и Anywhere 2S, а также ПО Flow

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила две новые мыши - MX Master 2S и MX Anywhere 2S. Обе мыши оснащены так называемой технологией Darkfield, гарантирующей высокую точность в любых условиях. Logitech заявляет, что курсор будет точно отображать даже быстрые движения. Чтобы повысить точность, обе модели оснащены сенсорами с разрешением до 4.000 DPI. Кроме того, по заверению Logitech, обе мыши можно использовать на самых разных поверхностях - даже на стекле.

Logitech MX Master 2S оснащена "умным" колёсиком прокрутки. Используя маленький переключатель, можно переходить с режима "Click-to-Click" на бесшаговый режим. Это обеспечит возможность быстрого просмотра длинных документов. Для движений по горизонтали используется колёсико для большого пальца, которое можно настроить по своему желанию с помощью ПО.

MX Anywhere 2S несколько компактнее, и у неё нет колёсика для большого пальца, зато, при всей своей компактности, она не менее точна. Не обошлось здесь и без "умного" колёсика прокрутки.

Обе мыши выйдут на рынок в июне. MX Master 2S будет стоить около 110 евро, а MX Anywhere 2S - порядка 90 евро.

ПО Flow позволит пользоваться сразу же тремя компьютерами

Logitech не ограничилась мышами и показала новое ПО. ПО Flow обеспечит возможность быстрого перехода с одного компьютера на другой. С помощью одной мыши можно управлять тремя компьютерами. "Времена, когда нам приходилось ограничиваться одним компьютером, прошли. ПО Flow и новая мышь MX позволит пользователю увеличить производительность, например, во время копирования и переноса данных с одного компьютера на другой. Это обеспечит точность работы на нескольких компьютерах", - сказал Анатолий Полянкер, бренд-менеджер Logitech.