> > > > Rapoo 3510 Plus: беспроводная мышь с необычной поверхностью

Rapoo 3510 Plus: беспроводная мышь с необычной поверхностью

Опубликовано:

В портфолио китайского производителя Rapoo много недорогих продуктов из разных сегментов. В частности, это недорогие, но качественные Bluetooth-колонки и устройства ввода. Rapoo представила новую беспроводную оптическую мышь 3510 Plus.

В первую очередь, обращает на себя внимание тканевое покрытие мыши. Благодаря ему устройство ввода не только выглядит необычно, но и его приятно держать в руке. Как можно догадаться по названию, беспроводная оптическая мышь 3510 Plus является наследницей модели 3510. По заявлению Rapoo, разработчики увеличили время автономной работы новинки. Мышь серого и чёрного цвета поступила в продажу по цене 29,99 евро.

Rapoo 3510 Plus работает в диапазоне 2,4 ГГц. Она оснащена сенсором с разрешением 1.000 DPI. В распоряжении пользователя будут три кнопки и колёсико. По заявлению производителя, батарея AA обеспечит порядка двенадцати месяцев работы. Для беспроводного подключения к ПК используется Nano-USB, который втыкается в свободный порт. Чтобы донгл не потерялся, покрытие мыши снимается с помощью нажатия на кнопку, и приёмник прячется внутри.

Возможно, мышь Rapoo 3510 Plus с необычным покрытием может привлечь владельцев ноутбуков. Остаётся надеяться, что ткань прослужит долго и не запачкается.