> > > > Cooler Master анонсировала игровые мыши MasterMouse MM520 и MM530

Cooler Master анонсировала игровые мыши MasterMouse MM520 и MM530

Опубликовано:

coolermasterCooler Master представила новые игровые мыши MasterMouse MM520 и MM530. Их спецификации идентичны, но они помещены в разные корпуса. MM530 адресована пользователям, предпочитающим так называемую "Palm Grip" (хватка ладонью) - мышь заключается в ладонь, и движения производятся запястьем. MM520 подойдёт игрокам с хваткой "коготь", когда пальцы находятся под углом, и ладонь лежит на мыши не полностью. То есть Cooler Master подготовила мыши для пользователей с разными предпочтениями.

Обе мыши оснащены оптическим сенсором Pixart 3360. Он должен передавать движения без задержек с частотой 1.000 Гц, а его максимальное разрешение составляет 12.000 DPI. С помощью двух кнопок пользователь может настроить разрешение. Кроме того, используются переключатели Omron, которые способны выдержать до 20 млн. нажатий.

Также на борту обеих моделей есть подсветка RGB, которую можно настроить с помощью ПО. Мышь можно персонализировать, выбрав цвета подсветки в трёх зонах. С помощью ПО можно также создавать макросы для кнопок. Макросы сохраняются в памяти мыши, и индивидуальные настройки будут доступны даже при смене системы. За расчёты отвечает процессор ARM Cortex-M0.

Мыши Cooler Master MasterMouse MM530 и MM520 выйдут на рынок в конце августа по цене порядка 35 евро.