> > > > MX ERGO: первый инновационный трекбол Logitech за последние 10 лет

MX ERGO: первый инновационный трекбол Logitech за последние 10 лет

Опубликовано:

Компания Logitech представила беспроводной трекбол Logitech MX ERGO, который, по словам производителя, задаёт высокие стандарты комфорта и точности управления. Это первый инновационный трекбол компании за последние десять лет. Logitech позиционирует новинку как альтернативу стандартной мыши и тачпаду. MX ERGO выделяется среди аналогов благодаря уникальному регулируемому шарниру и возможности подключения к множеству смежных устройств.

Регулируемый шарнир трекбола MX ERGO позволяет увеличить угол наклона до 20 градусов, что значительно улучшает положение запястья, оберегая его от чрезмерной подвижности. Эргономичная форма корпуса обеспечивает руке максимальную поддержку ладони и пальцев, а мягкое резиновое покрытие повышает комфорт во время длительной работы.

MX ERGO позволяет изменить скорость и точность курсора для оптимального управления - светодиодный индикатор загорается, когда активируется точный режим.

Трекбол MX ERGO совместим с Logitech Easy-Switch и Logitech Flow, которые помогают улучшить работу с несколькими компьютерами одновременно. С помощью MX ERGO можно мгновенно переключаться между двумя ПК, а также копировать и вставлять нужный контент (изображения, тест и документы) с одного компьютера на другой.

Производитель утверждает, что аккумулятор нового трекбола способен держать заряд до 4 месяцев, а одна минута на подзарядке обеспечит контроллер питанием на целый рабочий день.

Трекбол MX ERGO поступит в розничную продажу в России в сентябре по рекомендованной цене 6990 рублей.