> > > > Razer Nari Ultimate: игровая гарнитура HyperSense для Xbox One

Razer Nari Ultimate: игровая гарнитура HyperSense для Xbox One

Опубликовано:

razer nari ultimate logoПосле того, как Razer выпустила игровую гарнитуру Razer Nari Ultimate для ПК и Playstation 4 в сентябре 2018 года, производитель решил также сделать версию и для Xbox One. Как и родственная модель, она поддерживает технологию Razer HyperSense, разработанную для обеспечения более захватывающего игрового процесса с помощью выделенных вибромоторов.

Вибромоторы производятся немецкой компанией Lofelt и работают в диапазоне частот от 20 до 200 Гц, дополняя тем самым обычные 50-мм неодимовые динамики. Таким образом, Razer Nari Ultimate обеспечивает дополнительную тактильную отдачу путем цифровой обработки аудиосигнала в гарнитуре и преобразования его в вибрации. За счет это улучшается эффект погружения в игровой процесс.

Razer Nari Ultimate рассчитана на длительные игровые сессии, поэтому для удобства имеет вращающийся механизм на чашечках и регулируемую головную стяжку. Микрофон для удобства можно утопить внутрь чашечки. Среди элементов управления: ползунок громкости, ползунок баланса игры/чата и ползунок управления интенсивностью вибромоторов. Подключение может осуществляться как по кабелю (USB-A), так и беспроводным способом.

Razer Nari Ultimate доступна по цене 219,99 евро (или 16.990 рублей)