> > > > Logitech представила беспроводные наушники G733 LIGHTSPEED

Logitech представила беспроводные наушники G733 LIGHTSPEED

Опубликовано:

logitech logo Logitech представила новую коллекцию игровых аксессуаров, призванную подчеркнуть индивидуальный стиль каждого игрока и развлекательную сторону гейминга. Основным элементом коллекции цветных устройств является беспроводная игровая гарнитура G733 LIGHTSPEED. Эта полнофункциональная модель представлена в четырех цветах. Дополнят коллекцию G-Series Color игровые мыши G102 LIGHTSYNC и G305.

G733 оснащена передовыми аудиотехнологиями, такими как 40-миллиметровые диффузоры PRO-G, внутренние акустические камеры и объемный звук DTS Headphone:X 2.0. Подключаются наушники через USB-ресивер с поддержкой технологии LIGHTSPEED, благодаря чему модель передает сигнал на частоте 2,4 ГГц с радиусом действия до 20 м, и от одного заряда аккумулятора (зарядка USB Type-C) может работать до 29 часов. Гарнитура поставляется в белом, синем, сиреневом и черном цвете. Она весит 278 г и оснащена оголовьем нового образца с двусторонним ремешком-подкладкой. Амбушюры, при этом, выполнены из пеноматериала с эффектом памяти. В фирменном приложении G HUB можно персонализировать голос, в также настраивать RGB-подсветку.

В дополнение к G733 геймеры могут выбрать черный, белый, синий или сиреневый вариант игровой мыши Logitech G102 LIGHTSYNC или беспроводной игровой мыши G305. Рекомендуемая розничная цена беспроводной игровой гарнитуры Logitech G733 LIGHTSPEED составит 11.990 рублей. Мышь Logitech G305 будет продаваться от 4.490 рублей, а мышь Logitech G102 LIGHTSYNC Gaming Mouse — от 2.290 рублей. Ожидается, что все эти товары поступят в продажу в сентябре 2020 года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.