> > > > Logitech представила компактные модели беспроводных мышей MX Anywhere 3

Logitech представила компактные модели беспроводных мышей MX Anywhere 3

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила новые компактные модели беспроводных мышей MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac. Новинки — устройства с низким профилем, предназначенные в основном для создателей контента и разработчиков. Отдельно стоит отметить колесико MagSpeed нового поколения, с помощью которого MX Anywhere 3 способна прокручивать до 1000 строк в секунду и автоматически переключаться между пошаговым и сверхбыстрым режимами скроллинга.

MX Anywhere 3 поддерживает беспроводное подключение с максимальным радиусом действия до 10 метров и технологию быстрой зарядки через порт USB-C. В компании заявляют, что мышь способна проработать до 70 дней от одного заряда, а подключение к сети всего на одну минуту даст ещё три часа автономности. Помимо прочего, модель можно подключить сразу к трём устройствам через Bluetooth или при помощи комплектного USB-донгла Unifying, а затем переключаться между ними по мере необходимости одним нажатием кнопки. Для настройки MX Anywhere 3 предлагает несколько готовых профилей для популярных рабочих приложений, в числе которых имеются Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Google Chrome, Safari, Microsoft Office с Edge, Excel, PowerPoint и Word.

High_Resolution_JPG- MX Anywhere 3 Amazon BTF Premium Mobile Gallery 03.jpg

MX Anywhere 3 совместима с ОС Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS и Linux. MX Anywhere 3 for Mac оптимизирована для macOS, совместима с iPad и поставляется с зарядным кабелем USB-C — USB-C для Mac.

Logitech MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 для Mac появятся в продаже в России уже в ближайшие недели. Обе модели доступны в бледно-сером цвете, а MX Anywhere 3 также будет продаваться в розовом и графитовом вариантах. Рекомендованная розничная цена MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac — от 6 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.