> > > > VelocityOne Race: новый руль для любителей гонок от Turtle Beach

VelocityOne Race: новый руль для любителей гонок от Turtle Beach

Опубликовано:

hardwareluxx news newTurtle Beach специализируется на производстве игровых аксессуаров и периферийных устройств. Американский производитель представил VelocityOne Race, свое последнее дополнение к линейке продуктов для гоночных симуляторов.

Генеральный директор компании заявил, что теперь Turtle Beach хочет расширить свой ассортимент, включив в него продукты для гоночных симуляторов. До сих пор Turtle Beach предлагала различные манипуляторы для авиасимуляторов. Новая модель VelocityOne Race призвана привнести ультрареализм в мир гонок. Специально разработанный мотор K:Drive в VelocityOne Race обеспечивает реалистичную силовую отдачу. Turtle Beach обещает реалистичные ощущения, но в то же время плавный ход руля и детальные реакции. Под ногами гонщика – алюминиевые педали VelocityOne Race и тормозная система Dynamic Brake Tek с тензодатчиком, имитирующая реалистичное торможение.

В поддерживаемых играх на приборной панели отображаются текущие параметры телеметрии в реальном времени. Через приложение можно настроить кнопки и другие элементы управления. Кожаное покрытие руля прошито вручную. Два дополнительных аналоговых лепестка с магнитными датчиками эффекта Холла обеспечивают точное управление сцеплением для переключения передач и ручным тормозом.

Руль и педали поддерживают Xbox и Windows PC. VelocityOne Race можно заказать с сегодняшнего дня по цене €700 www.turtlebeach.com. В продажу руль поступит 26 февраля 2024 года. Дополнительную информацию о VelocityOne Race можно найти на сайте Turtle Beach.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).