> > > > Thecus расширяет линейку сетевых накопителей на 4 дисках моделью N4810

Thecus расширяет линейку сетевых накопителей на 4 дисках моделью N4810

Опубликовано:

Компания Thecus объявила о выходе новой модели сетевого накопителя на 4 диска N4810, которая спроектирована на основе уже имеющегося в линейке устройства N2810PRO.

Новая модель оснащена 4 Гбайт оперативной памяти DDR3 (с возможностью расширения до 8 Гбайт) и четырёхъядерным процессором Intel Celeron N3160. Новый сетевой накопитель на 4 диска способен хранить до 40 Тбайт информации. Он способен обеспечить надёжную защиту данных в собственном «облаке», в то же время выполняя роль мультимедиа-сервера. Сетевой накопитель N4810 может использовться для создания современного мультимедиа-центра. Стандарт воспроизведения 4К обеспечивает высокий уровень яркости и чёткости цветов, наличие портов HDMI и DisplayPort - оригинальное качество изображения, такое, каким оно было задумано создателем кинофильма. Возможно соединение с цифровой аудиосистемой через порт SPDIF. В устройство добавлен порт нового поколения USB 3.0 Type-C в дополнение к уже имеющимся трём портам USB 3.0.

82FIJ806

Сетевой накопитель N4810 получил вентилятор диаметром 92 мм с функцией контроля, которая позволяет удерживать уровень шума на уровне, не превышающем 25 дБ(A), а также жидкокристаллический дисплей с четырьмя кнопками для получения информации о работе системы и выполнения базовых операций по установке.

Модель N4810 работает на новой версии программного обеспечения ThecusOS 7.0. Основными новыми функциями являются фото-центр, файловый центр и центр приложений Thecus.

Отгрузки сетевого накопителя N4810 начнутся в августе 2016 года.