> > > > Твёрдотельные накопители WD Black PCIe появились на российском рынке

Твёрдотельные накопители WD Black PCIe появились на российском рынке

Опубликовано:

Твёрдотельные накопители WD Black PCIe (SSD) появились на российском рынке и доступны для покупки в розничных магазинах по всей стране. WD Black PCIe являются первыми SSD-накопителями с интерфейсом PCIe, выпущенные под брендом WD и преднаначенные для клиентских устройств. Новые модели дополнили собой твёрдотельные SATA накопители WD Blue и WD Green, а также семейство высокопроизводительных дисковых накопителей для ПК и рабочих станций.

WD Black PCIeSSD 2

Накопители WD Black PCIe представлены моделями ёмкостью 256 Гбайт и 512 Гбайт в форм-факторе M.2 2280. Благодаря тонкому, одностороннему дизайну M.2, они хорошо подходят для настольных ПК с вертикальным корпусом, а также для высокопроизводительных ПК с малым форм-фактором.

Устройства обеспечивают скорость последовательного чтения 2050 Мбайт/с. Поддерживать высокую производительность и избежать перегрева помогают комплексные алгоритмы регулирования тепловых параметров и управления электропитанием.

WD Black PCIeSSD 4

Среднее время наработки на отказ (MTTF) в 1,75 млн. часов и поддержка нескольких передовых технологий исправления ошибок обеспечат долговременную надёжность устройств. Накопители прошли сертификацию WD F.I.T Lab на совместимость с широким спектром конфигураций высокопроизводительных ПК и защищены 5-летней ограниченной гарантией.

Накопители WD Black PCIe поставляются с бесплатным программным обеспечением WD SSD Dashboard, которое позволяет постоянно контролировать производительность и свободное пространство, а также обновлять микропрограммное обеспечение накопителей и клонировать диски с помощью ПО Acronis True Image WD Edition.