> > > > Серия «Стражи данных» от Seagate пополнилась 12-Тбайт накопителями для NAS-систем и настольных ПК

Серия «Стражи данных» от Seagate пополнилась 12-Тбайт накопителями для NAS-систем и настольных ПК

Опубликовано:

seagateКомпания Seagate объявила о том, что жёсткие диски IronWolf, IronWolf Pro и BarraCuda Pro теперь доступны в модификациях до 12 Тбайт. Новые модели ещё больше расширяют возможности продуктов популярной серии «Стражи Данных», что позволяет как крупным, так и малым предприятиям, а также специалистам творческих профессий работать с любыми объёмами данных.

Жёсткие диски Seagate ёмкостью 12 Тбайт, созданы для удовлетворения постоянно растущих потребностей в хранении мультимедиа, в том числе контента дополненной и виртуальной реальности, а также записей в разрешении 4K и видео в формате 360°.

BARRACUDA PRO MO 12TB DM0007 Dynamic Hi Res

Жёсткий диск BarraCuda Pro на 12 Тбайт

Жёсткий диск Seagate BarraCuda Pro ёмкостью 12 Тбайт - это самый быстрый, вместительный и надёжный накопитель для настольных компьютеров, доступный сегодня на рынке. Он обладает высокой ёмкостью и подойдёт для выполнения любых задач, требующих управления весьма значительными объёмами данных, - от видеомонтажа и игр до серьёзных настольных приложений. BarraCuda Pro работает с высокой скоростью, и поэтому копирование больших файлов, ретуширование фото и другие сложные операции выполняются с его помощью быстрее.

BARRACUDA PRO MO 12TB DM0007 Hero Left Hi Res

IronWolf и IronWolf Pro ёмкостью 12 Тбайт для NAS

Новые 12-Тбайт жёсткие диски Seagate IronWolf и IronWolf Pro позволяют организациям централизованно размещать данные на системах NAS, обеспечивая бесперебойный доступ для множества пользователей. Эти накопители, выполненные в форм-факторе 3,5", предоставляют больше ёмкости на единицу занимаемого места, обеспечивая для предприятий всех размеров и специалистов творческих профессий возможности обмена файлами, удалённого доступа и резервного копирования.

IRONWOLF PRO MO 12TB NE0007 Hero Left Hi Res

Новые жёсткие диски ёмкостью 12 Тбайт совместимы с утилитой Seagate IronWolf Health Management (IHM), которая предназначена для использования в системах Synology DiskStation NAS, Asustor NAS, оснащённых накопителями Seagate IronWolf или IronWolf Pro. С его помощью увеличивается общая надёжность системы.

Поставки жёсткие дисков IronWolf, IronWolf Pro и BarraCuda Pro ёмкостью 12 Тбайт уже осуществляются по всему миру.