> > > > Toshiba представила жёсткие диски MD06ACA-V ёмкостью 10 Тбайт для систем видеонаблюдения

Toshiba представила жёсткие диски MD06ACA-V ёмкостью 10 Тбайт для систем видеонаблюдения

Опубликовано:

Компания Toshiba представила серию жёстких дисков MD06ACA-V, последнее дополнение к серии 3,5" жёстких дисков SV для использования в системах видеонаблюдения. Новые модели представлены устройствами ёмкостью до 10 Тбайт с более высокой скоростью обмена данными по сравнению с предыдущими моделями MD04ABA-V, что позволяет им поддерживать до 64 потоков видеокамер. Повышенная ёмкость и скорость обмена данными позволяет работать с потоками видеокамер более высокого разрешения.

TBS021 MD06 V Surveillance LRES

Серия MD06ACA-V предназначена для круглосуточной работы с потоковыми данными и обычно используется в стандартных (SDVR), сетевых (SNVR) и гибридных видеорегистраторах систем видеонаблюдения. Скорость доступа для устройств серии MD06ACA-V соответствует частоте вращения 7200 об/мин. Модель ёмкостью 10 Тбайт обеспечивает повышение максимальной установившейся скорости передачи данных на 58% по сравнению с предыдущей серией MD04ABA-V, увеличивая её до 237 МиБ/с.

Новые модели имеют ёмкость 6, 8 и 10 Тбайт, интерфейс SATA 6 Гбит/с и динамический буфер объёмом 256 МиБ. Кроме того, модели MD06ACA-V поддерживают технологию Advanced Format (512e) для совместимости с существующими приложениями и рабочими средами.

Ознакомительные образцы жёстких дисков серии MD06ACA-V уже доступны.