> > > > 12V-2×6: Seasonic предлагает кабели с разъемом H++

12V-2×6: Seasonic предлагает кабели с разъемом H++

Опубликовано:

hardwareluxx news newSeasonic (источник Videocardz) добавила в свой ассортимент ряд новых кабелей для использования с собственными блоками питания. Новые кабели используют разъем 12V-2×6 на блоке питания и предлагают его в качестве штекера для питания видеокарт. Разъем 12V-2×6 призван заменить используемый в настоящее время 12VHPWR, который вызвал немало критики в конце 2022 года из-за плохого соединения между штекером и гнездом.

Новые кабели совместимы с текущими блоками питания стандарта ATX 3.0. К ним относятся серии Prime TX, Prime PX, Vertex GX, Vertex PX и Focus GX.

Синий штекер предназначен для четкой маркировки подключения 12V-2×6, а также помогает лучше определить, правильно ли вставлен штекер в гнездо. Если цвет остается видимым, штекер вставлен не до конца.

Seasonic предлагает кабели 12V 2×6 в различных вариантах. Помимо варианта длиной 700 мм, есть также кабель с угловым штекером. Его длина также составляет 700 мм. Кабели могут подавать до 600 Вт мощности каждый. Запорный механизм или сама вилка рассчитаны на 50 циклов подключения.

У нас нет информации о доступности или цене.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору блока питания, где мы рассмотрели общие требования к БП, используемые технологии и форм-факторы, классы эффективности и мощности. Мы ответили на многие вопросы читателей, возникающие при выборе блока питания.