> > > > MSI показала X570 Ace для Ryzen 3000 - подробности на Computex

MSI показала X570 Ace для Ryzen 3000 - подробности на Computex

Опубликовано:

msiНи дня кого не секрет, что AMD на грядущей выставке Computex представит третье поколение процессоров Ryzen под кодовым названием Matisse. Пока не совсем понятно, как много деталей собирается объявить AMD, и когда именно процессоры будут доступны в рознице, но почти все партнеры AMD по производству материнских плат воспользовались Computex, чтобы объявить новинки под CPU Ryzen 3000.

Твит MSI проливает свет на некоторые новые продукты. В кампании для социальных сетей содержатся элементы загадки, но по сути MSI просто подтвердила материнскую плату 570 Ace на чипсете X570. В комбинации цифр 567 закодирован данный чипсет и наличие модуля WiFi 6 на плате.

На видео видны надписи "MEG" и "Ace", логотип WiFi 6 тоже ни с чем не спутаешь, а если поставить паузу в нужный момент, то видны крупные цифры "3000", которые намекают на линейку Ryzen 3000.

Так что если вы хотите приобрести новую материнскую плату для процессора Ryzen, то выставка Computex обещает быть весьма интересной. Конечно, интересно будет посмотреть, какие именно детали AMD раскроет насчет грядущих процессоров Ryzen. Только вчера появилось подтверждение выхода 16-ядерных Ryzen.