> > > > Представлены новые дисплеи Philips UltraColor с диагональю 24 и 27 дюймов

Представлены новые дисплеи Philips UltraColor с диагональю 24 и 27 дюймов

Опубликовано:

Компания MMD представила два новых дисплея для домашних пользователей – Philips E-Line 246E7QDAB и 276E7QDAB с поддержкой технологии UltraColor.

Технология UltraColor решает проблему искажения цветов. Эта функция будет полезной и для домашних развлечений, и для работы с любыми приложениями. UltraColor охватывает больше цветов – 85% гаммы NTSC против стандартных 72% – и в итоге картинка становится более естественной. В отличие от мониторов, в которых применяются программные средства улучшения изображения, в дисплеях UltraColor используются возможности самой панели с инновационными настройками цветовой шкалы. Новые мониторы E-Line получили разрешение Full HD 1920 x 1080 при соотношении сторон 16:9. Они поддерживают технологию Philips Flicker-free, устраняющую мерцание на экране, благодаря чему глаза не устают даже после нескольких часов работы за компьютером.

E7 series 1

Новые мониторы E-Line имеют чёрный глянцевый корпус, узкие рамки вокруг дисплея, покрытого стеклом от кромки до кромки, тонкую металлическую подставку и аккуратно спрятанные провода. На передней панели полностью отсутствуют кнопки: вместо них сзади расположен удобный контроллер EasySelect для быстрого изменения настроек монитора.

E7 series 2

Новинки поддерживают «умные» технологии Philips: SmartContrast анализирует изображение на экране и автоматически подстраивает цветность и интенсивность подсветки для лучшего результата. Эта функция особенно пригодится в затемнённых сценах видеоигр. Также в новых мониторах предусмотрен экономичный режим, помогающий расходовать меньше электроэнергии во время работы с офисными приложениями. Технология Philips SmartImage Lite автоматически улучшает контрастность, насыщенность цветов и чёткость изображения для любых задач.

E7 series 3

Подключив к монитору смартфон или другой гаджет с поддержкой MHL, пользователь может транслировать на большом экране фотографии или видео, а также играть в мобильные игры и смотреть кино в качестве Full HD UltraColor. Мобильное устройство при этом будет получать питание, поддерживая заряд аккумулятора во время долгих кинопросмотров или игровых сессий.

Новинки уже поступили в продажу по ориентировочной цене 21900 и 14990 рублей за модели 276E7QDAB и 246E7QDAB соответственно.