> > > > В России начались продажи 43" монитора Acer ET430K

В России начались продажи 43" монитора Acer ET430K

Опубликовано:

В России начались продажи монитора Acer ET430K с диагональю 43 дюйма. По словам производителя, новые мониторы Acer ET430K способны заменить телевизор благодаря большому экрану, высокой чёткости изображения и точной передаче цветов.

Благодаря 10-битной глубине цвета изображение на большом мониторе Acer ET430K с диагональю почти в метр (109,2 см) и с разрешением 4К не теряет глубины и отображает все доступные 1,07 млрд. цветов.

Acer ET430K

В мониторах Acer используется специальная настройка по 6 цветовым осям, что позволяет ещё более детально калибровать картинку на мониторе. Технология SuperSharpness оптимизирует изображения с более низким разрешением под большой экран, поэтому фотографии с разрешением Full HD будут хорошо смотреться на этом 4K-мониторе без потери резкости.

В Acer ET430K используется набор технологий AcerVisionCare, призванный уменьшить нагрузку на глаза при долгом использовании монитора. Это особенно актуально для пользователей, чья работа связана с постоянной работой за ПК, например программистов или дизайнеров.

Монитор Acer ET430K уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 39 990 рублей.