> > > > Samsung и Magnum Photos представили коллекцию «Искусство каждый день» для телевизоров The Frame

Samsung и Magnum Photos представили коллекцию «Искусство каждый день» для телевизоров The Frame

Опубликовано:

Компания Samsung в партнёрстве с известным фотоагентством Magnum Photos объявила о выпуске специальной коллекции из 28 фотографий, которые будут эксклюзивно доступны в «Магазине Искусства» на интерьерных UHD-телевизорах The Frame модельного ряда 2018 года. В рамках сотрудничества Magnum предложил четырём фотографам в течение недели снимать по одной фотографии в день, чтобы продемонстрировать, как The Frame может легко интегрировать изобразительное искусство в повседневную жизнь. Видео кампании «Искусство каждый день» также будет представлено на пресс-конференции Samsung на выставке IFA 2018. Сейчас у потребителей есть возможность выбирать из четырёх моделей The Frame (43", 49", 55" и 65") наиболее подходящую под дизайн интерьера квартиры.

Samsung The Frame 1

В дополнение к эксклюзивным фотографиям от Magnum Photos телевизоры The Frame модельного ряда 2018 года получили новую функцию «Слайд-шоу». С её помощью пользователи могут создавать индивидуальные коллекции произведений искусства, которые сменяются на экране телевизора в режиме «Картина» (Art Mode). Кроме того, новые функции «Избранное» и «Рекомендации» позволяют пользователям легко получить доступ к своим любимым и специально подобранным картинам и фотографиям для отображения на экране без необходимости просматривать сотни вариантов.

Samsung The Frame 3

«”Магазин Искусства” для The Frame — единственная цифровая арт-платформа, доступная на телевизорах. Мы продолжим развивать это приложение, чтобы взаимодействовать с ещё большим количеством потребителей и делать их повседневную жизнь ярче и насыщеннее, — отметил Санг Сук Хан (Sangsook Han), вице-президент направления устройств отображения информации Samsung Electronics. — Благодаря коллекции “Искусство каждый день”, созданной совместно с Magnum Photos, мы надеемся подарить нашим пользователям радость и восторг от открытия новых произведений искусства в комфортной домашней обстановке».

Samsung The Frame 2

В коллекции будут представлены работы Алекса Уэбба (Alex Webb), Кэролин Дрейк (Carolyn Drake), Дэвида Алана Харви (David Alan Harvey) и Йонаса Бендиксена (Jonas Bendiksen). На снимках этих знаменитых фотографов пользователи The Frame увидят красоту повседневности.

«Магазин Искусства» The Frame продолжает развиваться и сегодня включает более 850 произведений из коллекций самых известных художественных музеев мира, в том числе Альбертины, Прадо, галереи Yellow Corner, музея Виктории и Альберта, Берлинского государственного музея и многих других.