> > > > New Horizon: появилась новая информация о мероприятии AMD

New Horizon: появилась новая информация о мероприятии AMD

Опубликовано:

amd zen

Несколько дней назад появилась информация о том, что AMD собирается организовать мероприятие, чтобы представить новые процессоры Zen. Теперь же нашим коллегам из Wccftech удалось узнать больше о готовящемся событии, которое получило название "New Horizon".

Мероприятие обещает быть направленным на фанатов марки. Все любители AMD смогут впервые увидеть последние разработки производителя. Для тех, кто не сможет лично присутствовать в Остине, штат Техас, AMD организовала интернет-трансляцию. Согласно Wccftech, компания не ограничится презентацией Zen. Некоторые партнеры AMD смогут представить материнские платы на платформе AM4. Это будут в большей степени флагманские модели на чипсете X370, а не потребительские платы и модели начального уровня на чипсетах B350 или A320. Вероятно, будут показаны и совместимые процессорные кулеры. По крайней мере Noctua должна показать системы крепления, которые можно было видеть еще на Computex. Учитывая игровую ориентацию мероприятия, можно ожидать, что там будут показаны и некоторые новые видеокарты, однако прямых доказательств этому пока что нет.

AMD Zen New Horizon

Если вся эта информация верна, то "New Horizon" станет не только важным событием в мире процессоров. Гораздо более вероятно, что AMD покажет всю экосистему Zen, чтобы привлечь как можно больше внимания к своей новой платформе. Дата мероприятия, 13 декабря, выбрана не случайно: вероятно, производитель надеется, что пользователи, которые планировали обновиться к новому году, смогут заинтересоваться новыми продуктами и подождать еще немного до первого квартала 2017 года.