Страница 1: Тест и обзор: Beyerdynamic Custom One Pro - наушники с изменяемым дизайном

beyer custom teaser kleinСтильные наушники для уличного использования? Если задать такой вопрос, то многие меломаны подумают о Beats by Dr. Dre или моделях Skullcandy, которые выделяются красивым внешним видом и в чём-то являются элементом имиджа. Компания Beyerdynamic хорошо известна в мире любителей качественного звука, и с моделью Custom One Pro она решила удовлетворить потребности пользователей, слушающих музыку на улице или в транспорте.

Чтобы преуспеть в данном сегменте, Beyerdynamic обратилась к знакомой хитрости: как можно догадаться по слову "Custom" в названии, вы можете менять внешний вид наушников, которые уже появились в Европе по цене 199 евро. Кроме того, наушники имеют удобную регулировку низких частот и (частично) громкости, так что вы можете настроить под себя не только внешний вид, но и звучание. Встроенные динамики с сопротивлением 16 Ом работают очень эффективно, обеспечивая достаточный уровень громкости практически от любого источника. В нашем обзоре мы рассмотрим, смогут ли Custom One Pro привлечь потребителей на свою сторону.

img-2209012e2cd
Технические спецификации Beyerdynamic Custom One Pro
ХарактеристикаЗначение
Вес: 290 г
Цена: 199 евро в Европе
Частотный диапазон: 5 - 35000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Дизайн Закрытый, чашечки огибают ушные раковин
Длина кабеля 1,5 м

Комплект поставки наушников Beyerdynamic можно назвать скудным. В дополнение к самим наушникам вы получите съёмный кабель, а также переходник с 3,5-мм на 6,3-мм джек. Сумочка для переноски или чехол пришлись бы как нельзя кстати для переноски и мобильного использования, но, увы, ничего такого вы не получите. Всё же ценовая категория в данном случае играет важную роль.