> > > > Конкурс моддинга Hardwareluxx 2022: победитель выбран

Конкурс моддинга Hardwareluxx 2022: победитель выбран

Опубликовано:

hardwareluxx news newС ноября участники конкурса моддинга Hardwareluxx, отобранные жюри, начали собирать свои проекты. Все пять участников получили корпус Fractal Design и комплектующие, после чего приступили к процессу. Сегодня мы рады представить победителя конкурса. Две недели редакторы Hardwareluxx оценивали проекты, и вердикт, наконец, вынесен.

Как и в прошлые годы, мы использовали для оценки проектов руководство DCMM, официального немецкого чемпионата моддинга. Члены жюри могли присуждать до пяти баллов в четырех категориях "Внешний вид", "Электрика", "Мастерство" и "Творчество". Мы также добавили оценку ведения рабочего журнала (worklog) в пятой категории. Чем больше баллов, тем лучше моддер справился с ведением журнала.

В итоге мы брали средний балл, учитывая оценки всех членов жюри. И высчитывали суммарный результат.

В этом году конкурс прошел не совсем обычно: два участника заняли второе место с одинаковым числом баллов, один «сошел с дистанции», хотя ему можно было бы присудить баллы за ведение рабочего журнала. В итоге мы получили трех победителей в этом году.

Проект "Autumn leaves" от "minimii" набрал 18 баллов и вышел в лидеры. Моддер получил высокую оценку за ведение рабочего журнала, а также набрал хорошие баллы в категориях «внешний вид», «мастерство» и «творчество». Однако провалили категорию «электрика». Здесь все другие проекты показали себя лучше.

Проекты "i2r" и "RobTheMadDogGER" заняли второе место с результатом 15 баллов. Моддеры приятно порадовали в категориях «творчество» и по аккуратности ведения журнала. "brometheus", не успевший завершить свой проект, все равно получил 11 баллов. Моддер планирует все равно закончить проект, и мы с нетерпением этого ждем. Все же у игры Deep Rock Galactic много фанатов, а сам проект обещает быть интересным.

Победители конкурса моддинга 2022
МестоУчастникВнешний видЭлектрикаМастерствоТворчествоЖурналИтого
1 minimii 4 1 4 4 5 18
2 i2r3 2 3 4 3 15
2 RobTheMadDogGER3 2 3 3 4 15
3 brometheus 2 1 3 2 3 11

В этом году мы вновь смогли познакомиться с интересными проектами, все участники потрудились на славу. Все же нелегко создавать подобные проекты за считанные недели параллельно с основной занятостью: учебой или работой. Во всех проектах заметно внимание моддеров к деталям и креативность. Мы поздравляем победителя и участников!

Ссылки на рабочие журналы

Аппаратные компоненты:

Регламент конкурса:

  • Подача заявок - 30 октября 2022
  • Старт конкурса - 15 ноября 2022
  • Сдача проектов - 19 марта 2023
  • Голосование жюри (редакция Hardwareluxx, форумчане) - до 9 апреля 2023
  • Через несколько дней после анонса будет объявлен победитель

Также рекомендуем ознакомиться с результатами предыдущих конкурсов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий