> > > > Объявлены победители Best Choice Award 2013

Объявлены победители Best Choice Award 2013

Опубликовано:

bcawardКак и в прошлые два года, команда Hardwareluxx вновь вошла в состав жюри Best Choice Award. Продукция, которая удостоена наград Best Choice Award, помимо фирменных стендов, будет представлена в отдельном павильоне на тайваньской выставке Computex 2013. Всего в этом году было роздано 28 наград, относящихся к разным областям IT-индустрии. Среди победителей есть как всем хорошо известные компании, например, ASUS, Acer или MSI, так и менее известные европейские компании. Награды получили такие продукты, как Synology Disk Station DS413, серия материнских плат MSI Gaming, ASUS Transformer AiO, Acer Aspire R7, а также чипы и процессоры, к примеру, AMD Temash. Среди победителей можно найти различные продукты, относящиеся к профессиональному IT-сектору. О некоторых устройствах из списка побелителей мы расскажем во время выставки Computex.

Список всех победителей можно найти здесь. В нашей галерее мы собрали фотографии устройств, удостоившихся наград Best Choice Award:

Фаворитами на этот раз стали NVIDIA Project Shield и Disk Station Manager 4.2 от Synology. Об игровой консоли Project Shield уже много было написано, в последний раз стало известно, что она поступит в продажу в июне по цене $350. Также мы подробно рассматривали программное обеспечение Disk Station Manager 4.2, которое работает на сетевых хранилищах Synology. Все его новые возможности мы обсудили в нашем тесте. Мы также сообщали о и грядущей материнской плате на чипсете Z87 - MSI Z87 Gaming. Кроме этого, мы вели прямой репортаж с мероприятия в США, где был представлен ноутбук-трансформер Acer Aspire R7.

Ниже мы прилагаем видео с прошлогодней церемонии награждения:

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий