> > > > Hardwareluxx в Тайбэе - посещение Nanoxia (видео)

Hardwareluxx в Тайбэе - посещение Nanoxia (видео)

Опубликовано:

nanoxia

Директор по продажам Nanoxia рассказал нам о нынешних и будущих продуктах компании.

В конце прошлого года наше внимание привлёк корпус Deep Silence 1 (см. наш тест и обзор). Этот тихий корпус предлагает ряд интересный функций, а его дизайн хорошо подойдёт для любой обстановки. Вскоре компания представила вторую, чуть более дешёвую версию - Deep Silence 2 (см. наш тест и обзор). Однако Nanoxia уже работает над новым корпусом.

На выставке нам был представлен пока безымянный Mini-ITX корпус. Несмотря на такой форм-фактор, корпус предлагает достаточно места не только для длинной видеокарты, высокого процессорного кулера и длинного блока питания, но даже для установки 280-мм радиатора за фронтальной панелью. В случае если оптический привод вам не нужен, то можно установить второй 280-мм радиатор под крышкой. Таким образом, в этом mini-ITX корпусе можно разместить мощную систему водяного охлаждения, которая справится с любым оборудованием, выделяющим много тепла. Что касается внешнего вида, Nanoxia остаётся верна себе и использует простой элегантный дизайн.

Также мы познакомились с Deep Silence 5. Этот корпус напоминает DS1, но при этом чуть больше. Благодаря тому, что корпус стал шире, он предлагает больше места для системы управления кабелями. Внутри DS5 достаточно места для установки 10 карт расширения. Модульные отсеки для жёстких дисков, помимо всего прочего, позволяют установить двойной радиатор за фронтальной панелью корпуса без сокращения количества мест для HDD.

Ещё больше, чем DS5, стал HPTX-корпус Deep Silence 6, который рассчитан на установку 10 дисков, однако в случае необходимости в нём можно разместить до 21 накопителя. Пользователи, не использующие свободное пространтсво по максимуму только для HDD, могут установить 280-мм радиатор за фронтальной панелью и 360-мм радиатор под крышкой. В остальном DS6 предлагает возможности, присущие другим моделям DS. Своё развитие получила технология Air Chimney: при закрытии крышки вентиляторы отключаются, а при открытии - включаются.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий