> > > > Гигантский корпус DIY, клавиатура RGB и многое другое от Thermaltake

Гигантский корпус DIY, клавиатура RGB и многое другое от Thermaltake

Опубликовано:

thermaltake

Thermaltake привезла на Computex разнообразное оборудование брендов Tt eSPORTS и LUXA2 - от беспроводного зарядного устройства до огромного корпуса.

Новая серия корпусов Thermaltake W Series Extreme действительно экстремальна. В неё входят корпуса, адресованные энтузиастам и моддерам, которые оставляют в тени даже Core X9. Специально для этой серии Thermaltake разработала новый логотип с двумя стилизованными буквами "T". Корпус настолько велик, что его будут поставлять по частям, чтобы пользователь сам монтировал его. Корпуса серии W отлично подходят для водяного охлаждения - Thermaltake показала примеры с двумя 4-секционными relevant examples such as with two Quad-radiators in the cover showed Thermaltake then also at the fair.

В серию входят корпуса W100 и W200 и два дополнительных корпуса WP100 и WP200, которые монтируются на или под сам корпус, или же используются как самостоятельные корпуса. Внутри W100 и W200 поместится high-end оборудование и накопители. W200 - это "кубик", а W100 - "башня", поэтому последний занимает меньше места. WP100 и WP200 по ширине совпадают с двумя основными корпусами. Точных спецификаций серии W Thermaltake не сообщила. О них мы напишем отдельно перед выходом продукта на рынок, который запланирован на сентябрь. Однако новинки Thermaltake вызвали жаркие дебаты. Говорят, что корпуса очень напоминают модели CaseLabs. Сама CaseLabs высказалась по поводу них критически. Большая критическая статья опубликована на overclock3d.net.

Что касается игрового оборудования, то здесь следует обратить внимание на модифицированные модели "Plus Smart Mouse" и "Smart Keyboard Plus". Новые варианты мыши Theron и клавиатуры Poseidon Z подключаются через Bluetooth к мобильным устройствам на базе Android и iOS. На смартфоне или планшете могут потом показываться такие данные, как расстояние, пройденное мышью по коврику. Несмотря на разнообразие функций, Theron Plus Smartmouse будет стоить всего около 65 евро. Совершенно новый продукт - Poseidon Z RGB, первая клавиатура RGB от Thermaltake. Пользователю предлагается 16,8 млн. цветов, а также разнообразные эффекты. Цена на механическую клавиатуру будет сравнительно низкой - около 130 евро.