> > > > Выставка E3 открывает свои двери перед всеми желающими: билет стоит 250 долларов

Выставка E3 открывает свои двери перед всеми желающими: билет стоит 250 долларов

Опубликовано:

e3 logoВыставка Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе – кратко E3 – важнейшее событие для игровой индустрии. В последние годы, однако, она несколько утратила свою значимость – всё больше издателей и производителей игнорировали её и представляли свои новинки в иных местах. К примеру, в прошлом году на выставку не приехали два таких крупных издателя, как Electronic Arts и Activision.

В этом году всё должно быть по-другому. Стало известно, что, если в прошлые годы выставку могли посещать только представители прессы и специалисты, нынче её двери открываются для всех желающих. Однако им придётся раскошелиться - билет стоит 250 долларов. Однако все, кто закажет билет в понедельник, должны будут заплатить всего 150 долларов. Всего выставку смогут посетить 15.000 частных лиц.

Билет обеспечивает возможность посетить выставочные залы, панельные дискуссии и ряд мероприятий, но пресс-конференции будут проводиться только для журналистов. Первый шаг к открытости предприняла Entertainment Software Association (ESA), организатор E3, ещё в прошлом году. Тогда за пределами выставочных залов работали станции, на которых можно было познакомиться с готовящимися играми.

В этом году выставка Electronic Entertainment Expo пройдёт 13 - 15 июня в Convention Center в Лос-Анджелесе. Ожидается, что на ней будут представлены новый контент Super Mario Odyssey для Nintendo Switch, а также дальнейшие детали Xbox Scorpio компании Microsoft. По прогнозам, выставку посетят порядка 50.000 человек. Сравните - Gamescom в Кёльне посетили в прошлом году около 345.000 человек. Но это абсолютно открытое мероприятие, и билет на него стоит всего около 15 евро.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий