Cooler Master на Игромир 2018

Опубликовано:

Cooler Master logoКомпания Cooler Master также участвовала в международной выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2018». На стенде компания показала часть моделей собственной периферии, но в основном это были прошлогодние модели, так как основной поток новинок намечается на конец ноября, но кое-что интересное наш редактор Сергей Береснев все же обнаружил.

Самым интересным, на наш взгляд, является флагманский корпус C700M из серии Cosmos, который недавно побывал в нашей тестовой лаборатории. Среди огромного количества пестрящихся подсветкой сборок ПК этот корпус является одним из самых элегантных, так как в отличие от своих собратьев у него нет множества мелких выделенных деталей и большого количества подсвечиваемых элементов. Между тем размеры внушительные, за счет чего компоновать комплектующие можно совершенно по-разному, в том числе можно максимально удобно проложить кабели, а сбоку и спереди имеются дверцы или съемные панели. Из интересных корпусов на выставке еще можно было найти модели MC500, MC600P (тест) и MC500M (тест).

 

В отличие от корпусов, мелкую периферию можно было купить прямо на выставке. В основном на магазина-партнера Cooler Master можно было найти старые модели, такие и новые. Весьма интересна клавиатура CK550 на переключателях Gateron и MK750 (тест), новая мышь CM310. В продаже были комплекты комплекты MS120 и DEVASTATOR 3. По-прежнему пользуются популярностью мыши MM530 и MM520. MM530 подойдет пользователям, предпочитающим так называемый «хват ладонью», когда ладонь полностью кладется на корпус мыши, движения выполняются запястьем. MM520 подойдёт игрокам с хваткой "коготь/claw", когда пальцы находятся под углом, и ладонь лежит на мыши не полностью. В качестве сенсора в обоих случаях мы получаем Pixart 3360, максимальное разрешение которого составляет 12.000 DPI, в качестве переключателей используются флагманские Omron, которые способны выдержать до 20 млн. нажатий.

Недавно представленную водяную систему охлаждения MasterLiquid ML240R RGB (тест) также можно было встретить во многих сборках ПК по всей выставке, в особенности на территории Free-to-Play у стендов Republic Of Gamers и ОГО Games. Данная система смотрится впечатляюще и подойдет для любого корпуса за счет яркой подсветки RGB LED с превосходным управлением. Да и по результатам наших тестов такое решение обеспечит приличную производительность охлаждения. В данном случае мы имеем два 120-мм вентилятора ШИМ (2000 об/мин) и массивный радиатор (277 x 119,6 x 27 мм).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий