> > > > Новое назначение в компании AMD

Новое назначение в компании AMD

Опубликовано:

Вчера AMDAMD объявила, что штаб сотрудников компании пополнится: Колетт Ла-Форс (Colette LaForce) вступит в должность старшего вице-президента (Senior Vice President) и директора по маркетингу (Chief Marketing Officer). Президент и генеральный директор AMD Рори Рид (Rory Read) одобрил кандидатуру 39-летней Колетт Ла-Форс. На её плечи ляжет огромная ответственность, ведь в её обязанности будет входить стратегия маркетинга, брендинг, внутренние и внешние связи и прочее.

Вот что сказал Рори Рид (CEO) о новом назначении:

Колетт обладает сильными знаниями в области корпоративного маркетинга и большим опытом в сфере брендинга. Её свежий взгляд и подход, нацеленный на результат, укрепят деятельность компании AMD в организации международного маркетинга.

Через месяц Колетт Ла-Форс уйдёт из компании Dell, где в настоящее время она занимает пост вице-президента и директора по маркетингу. До этого она почти 10 лет занимала руководящие посты в области корпоративного маркетинга и международных отношений.

Колетт Ла-Форс получила степень бакалавра искусств в Университете Нотр-Дам. К своим обязанностям в компании AMD (г. Остин, шт. Техас) она приступит 14 мая 2012.